ООО Технодор

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Технодор

ООО ТЕХНОДОР — ведущий Производитель высокоскоростных ворот для промышленных предприятий с собственной Сервисной службой по всей территории России.

              20 лет на рынке промышленного оборудования
              8000+ реализованных объектов
              81 официальный дилер по РФ и СНГ
              5 авторизованных сервисных центров по всей стране с постоянным наличием запчастей

В центре нашей работы — клиент и его бизнес. Чтобы обеспечить бесперебойную работу предприятия, подходим к задачам комплексно и предлагаем эффективные решения, услуги по монтажу, ремонту и сервису оборудования.  


Высокоскоростные ворота DYNACO

ООО «ТЕХНОДОР» — лицензированный партнер DYNACO-Бельгия на территории России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Выпускаем ворота в России на собственном предприятии. От звонка до установки ворот проходит от 3 до 10 дней. Сегодня каждые третьи ворота в ритейле — DYNACO.

⇒ Более подробно: https://technodoor.ru/dynaco/

  

► СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Подразделение «Технодор Сервис» с 2003 года обслуживает отечественные складские предприятия и распределительные центры по всей России. Подразделение выполняет сервисное обслуживание любого промышленного оборудования, диагностику, ремонт, демонтаж-монтаж любой сложности, пуско-наладочные работы. Большинство неисправностей инженеры устраняют на месте, без демонтажа и дополнительных расходов.


► МОЩНАЯ ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

Нашу компанию представляет 81 дилер в России, Казахстане и Беларуси. Задача дилера — оказать профессиональную консультацию, найти лучшее решение, оперативно и качественно выполнить работы по монтажу и обеспечить плановое сервисное обслуживание. Чтобы все этапы проходили легко и на высоком уровне, мы делимся с дилерами опытом и практическими знаниями.


► СОБСТВЕННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР

С 2008 года работает наш собственный учебный центр, в котором проходят обучение продавцы, инженеры и технические специалисты. Благодаря этому покупатели оборудования получают одинаково высокое качество обслуживания в любом городе России. А дилеры Технодор — постоянных довольных клиентов.

  

★ КОМАНДА ТЕХНОДОР ★

Компания «ТЕХНОДОР» объединяет сильных и амбициозных профессионалов. Ежегодно продуктовая линейка расширяется, благодаря этому появляется возможность нанимать высококлассных специалистов и развивать отрасль.

Сейчас в компании работает более 200 человек, среди них:

  • Инженеры-конструкторы, которые разрабатывают оборудование и обновляют линейку продукции. Проходят ежегодную стажировку и вдохновляются на производственных линиях в Европе.

  • Архитекторы-проектировщики — создают концепцию промышленного помещения, проектируют ввод нового оборудования в уже построенные объекты и модернизируют помещения с учетом пожеланий заказчика.

  • Сервисные инженеры — высококлассные специалисты, которые досконально разбираются в автоматике и оборудовании. Их цель — устранить проблему на месте, без демонтажа и дополнительных расходов.

  • Специалисты техподдержки — на связи 24/7, моментально и доступным языком объясняют все нюансы работы с оборудованием.

  • Отдел продаж — за каждым клиентом закреплен персональный менеджер. Менеджеры отдела работают на выезде, регулярно отправляются в командировки, встречают клиентов на выставках и участвуют в конференциях.

  • Отдел клиентского сервиса — общение с клиентами сведено в этот отдел. В нем работают реактивные аккаунт-менеджеры, которые отвечают на все вопросы клиента быстро и максимально полно. Они заботятся о том, чтобы клиент был счастлив.

  • Рекламный отдел продвигает и развивает бренды компании, оказывает поддержку дилерам, отвечает за позиционирование товара на рынке.

  • Отдел внешнеэкономической деятельности взаимодействует с зарубежными поставщиками.

  • Отдел развития занимается расширением продуктовой линейки компании, автоматизацией процессов, оценкой и улучшением качества обслуживания клиентов.

  • А также в штате: снабженцы, логисты, менеджеры складов и другие специалисты.

В компании работают люди с высоким уровнем организаторских способностей, которые способны поддерживать высокое качество рабочих процессов.

«ТЕХНОДОР» ежегодно открывает новые профессиональные перспективы для людей, которые живут любовью к профессии.

  

►►► ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО О КОМПАНИИ: https://youtu.be/U--DrDl6rhU

Вакансии компании