Кадровое агентство

ТОО ЮНИПАК-ШЫМКЕНТ

Кадровое агентство

ТОО ЮНИПАК-ШЫМКЕНТ

ПЭТ-ПРЕФОРМЫ

ПЭТ преформа – это заготовка для изготовления ПЭТ бутылок  и банок из полимера (полиэтилентерефталат) методом выдувного формирования. Почти все производители воды и различных напитков используют ПЭТ тару. 

ПЭТ преформа обладает рядом преимуществ, среди которых удобный дизайн.который позволяет гарантировать герметичность упаковки и газоудержание продукта

Изготовление ПЭТ преформ производится на высокоточном оборудовании компании, что  позволяет выпускать продукцию с превосходными потребительскими характеристиками, обеспечивающими:

  • высокие барьерные и гигиенические свойства
  • точную геометрию резьбы
  • монолитность стенок ПЭТ-преформы
  • низкое содержание ацетальдегида

Материалом для изготовления заготовок служит сырьё для изготовления преформ гранулированный полимерный материал.

А также ПЭТ преформов обладают отличными прочностными свойствами, что способствует безопасности и хранению продуктов при транспортировке. 

Пластик применяется сегодня в человеческой жизни практически повсеместно. От предметов личной гигиены до транспортных средств. Особо востребованы в хозяйственной деятельности человека не замысловатые, но исключительно важные в домашнем обиходе пластиковые колпачки и пробки.

А также наша компания выпускает колпачки называются они крышками, которые крепятся методом набивания и накручивания на горло бутылки, охватывая его снаружи. Колпачок может быть окрашен в любой цвет, что создаёт у покупателя определённое настроение, привлекая его внимание к содержимому бутылки. На пробке может быть размещен и логотип фирмы изготовителя. Такая крышка позволяет использовать напиток в течении долгого времени при этом он практически никаких  не теряет своих вкусовых качеств, не выдыхается, оставаясь насыщенным углекислым газом

Вакансии компании