ООО Агентство Афиша

Санкт-Петербург

ООО Агентство Афиша

Агентство Афиша - представительство ведущих московских театров в Санкт-Петербурге. Мы работаем 15 лет на рынке. Нами продано 400 театрально-концертных проектов. 400 проектов - 400 аншлагов.

Актёры наших постановок: Сергей Чонишвили, Федор Добронравов, Сергей Шакуров, Валентин Гафт, Марат Башаров, Инга Оболдина, Георгий Дронов, Виктор Логинов, Сергей Маковецкий, Ольга Прокофьева, Леонид Якубович и др.

Наши постоянные партнеры в Санкт-Петербурге:  Выборгский Дворец Культуры, ДК им. Ленсовета, Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, Михайловский театр, Мариинский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина.

Наши партнеры в Москве: АРТ – партнер XXI, Современный театр антрепризы, театр Антона Чехова, Московский губернский театр, международный театральный фестиваль им. А. Чехова.

Сотрудничаем с Законодательным собранием Санкт-Петербурга, Администрацией Ленинградской области, Объединением строителей Санкт-Петербурга, Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга, Нотариальной палатой Санкт-Петербурга, Управлением генеральной прокуратуры РФ в СЗФО, Российскими Железными Дорогами. 

*****

Агентство Афиша — это приобщение людей к новому, инновационному, зрелищному продукту, что влечет за собой культурное, интеллектуальное и эмоциональное развитие каждого. Раньше зрелищный продукт был доступен лишь определенным слоям населения, так как это живое искусство, настоящее, и оценить его, проникнуться и понять, могли лишь люди образованные, с широким кругозором, и имеющие возможность заплатить.

Далеко не всё, что можно увидеть на сцене в современной России, можно назвать зрелищным продуктом. И миссия компании — это из всего, что называет себя искусством, найти действительно лучшее, и показать это миру.

Конечная цель — это развитие, чтобы после «занавеса» человек уходил с правильным ощущением смятения, с правильным поиском внутри себя. Для этого как нельзя лучше подходит зрелищный продукт, так как именно с помощью живой игры актеров, работы режиссера и костюмеров, музыкантов, певцов, популярных групп вскрываются самые злободневные проблемы всего человечества.

Вакансии компании