ТОО ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

ТОО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" - ведущая мировая компания, которая занимается производством взрывозащищенного электрооборудования и пылевлагозащищенного электрооборудования (в том числе для пожароопасных зон). Представительство данной компании открыто в Казахстане и успешно работает на протяжении 5 лет.

На российском рынке попросту не существовало отечественного бренда, производящего линейку современного взрывозащищенного электрооборудования для потребителей.Мы можем предложить продукт, который соответствует самым строгим критериям качества, причём не только российским, но и европейским. Соотношение «цена-качество» является отличительной чертой продукции, поставляемой нашей компанией . С технической точки зрения наши взрывозащищенные устройства по многим параметрам превосходят большинство отечественных аналогов.

Мы являемся надежным поставщиком комплектного электрического, электронного и электромеханического оборудования во взрывозащищенном исполнении. Мы стремимся решать проблемы наших заказчиков, основываясь на нашем опыте закупки в тесном сотрудничестве с большинством производителей взрывозащищенного оборудования в России и ведущими производителями в мире.

 

При необходимости, наши специалисты проектируют и размещают заказы по производству заказного нестандартного взрывозащищённого оборудования, наиболее удовлетворяющего потребностям наших заказчиков. Мы являемся одними из ведущих специалистов как в области низковольтного взрывозащищённого электрооборудования, и высоковольтного силового взрывозащищённого электрооборудования, так и в различных электромеханических системах для эксплуатации во взрывоопасных зонах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.