ТОО СӘТТІСІ

ТОО СӘТТІСІ

Мы сеть ресторанов быстрого питания.

Первый ресторан быстрого питания был открыт в 2007 году в г. Талдыкорган. За короткий период компания создала крепкий фундамент, базирующийся на принципах:

* Клиент самый важный человек нашей компании;

* Все готовиться из лучших и качественных продуктов;

* У нас работают профессионалы, действительно, любящие свое дело.

Компания не остановилась на достигнутом. В 2008 году была открыта торговая точка в крупнейшем торгово-развлекательном центре «Сити плюс», 2010 год дал начало кулинарии эконом-класса «Забегай-ка» в торговом доме «Астана», 2011 год – еще одна новая торговая точка в самом центре города по ул. Тауелсыздык 99, 2016 год – открытие ресторана в торговом доме «Мактуб».

Стабильное и динамичное развитие компании  позволило ей за 10 лет вырасти из небольшой пиццерии в мощную организацию общественного питания, охватывающую несколько городов. Наш Бренд стал узнаваемым не только для жителей Талдыкоргана, в 2016 году Компания открывает торговую точку в городе Капшагай.

Наша компания динамично развивается на казахстанском рынке, поэтому мы предлагаем обширное количество вакансий. Сотрудники, пришедшие на работу в компанию  получают все условия для эффективной работы и карьерного роста. Мы приглашаем на работу не только профессионалов, а также людей без опыта работы, но с желанием учиться, развиваться и зарабатывать. Придя работать 18 -летние молодые люди без образования и опыта работы, могут «вырасти» до администратора или директора.

Мы предлагаем конкурентную зарплату, официальное трудоустройство, обучение, дизайнерскую униформу, питание, постоянное обучение, теплый и дружный коллектив! Если хочешь работать в успешной компании – тебе к нам!

Вакансии компании

от 140 000 до 250 000
Талдыкорган
от 110 000 до 200 000
Талдыкорган
от 200 000 до 250 000
Талдыкорган